• Объявления

Детский центр образовательной робототехники приглашает студентов ТГПУ на День открытых дверей

6 октября 2017 года в 16.00 Детский центр образовательной робототехники ТГПУ открывает свои двери для учащихся вуза, чтобы познакомить с таким увлекательным и популярным сегодня направлением в образовании, как робототехника.

Каждый пришедший, вне зависимости от формы и направления обучения, получит возможность попробовать себя в роли преподавателя, пройти практику на базе Центра, проявить себя в конструировании и программировании.

Стать частью мира робототехники можно уже в эту пятницу, 6 октября, в 16.00 по адресу: ул. Герцена, 49, здание профилактория ТГПУ).