Пространство независимых художников Томска открывает третью выставку!

Со среды, 18 апреля, начинает свою работу персональная выставка молодого художника — магистранта ФКИ Анжелики Булатовой «Скрытое/явное» (графика, гобелены)

Карла Ильмера 15/1, зал. 101; дни работы выставки: ср. пт. сб. 18 — 20 час.; запись на просмотры по телефону +79138869236 (Пространство Независимых художников)

Анжелика Булатова — молодая художница из г. Северска. (2009-2014 г. студентка ТГПУ ФКИ, 2014-2016 магистрант ТГПУ ФКИ, руководитель профессор Асланян Р. Е.). Участница многочисленных коллективных выставок молодых художников (Урал, Сибирь, СПб), организатор выставок и культурных мероприятий (Северск, Томск).

Выставка «Скрытое/явное» — первая персональная выставка художницы.

В пятницу, 20 мая в 18 часов состоится торжественное открытие выставки.