Открытое первенство по шахматам на Кубок ТГПУ

Пятое открытое первенство по шахматам на Кубок вуза пройдет в Томском государственном педагогическом университете 13-14 мая 2016 года. Мероприятие посвящено Дню Победы в Великой отечественной войне (1941-1945 гг) и проводится с участием молодых ученых, руководителей и сотрудников образовательных учреждений, студентов и работников ТГПУ, воспитанников шахматной студии ТГПУ, ветеранов педагогического труда.

Соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров по правилам быстрых шахмат, контроль времени 15 минут до конца партии каждому игроку.

Участников шахматного Первенства ждет насыщенная программа мероприятий:

13 мая: с 11.00 до 13.00 часов -  дискуссионная площадка на тему: "Шахматы - это ключ к инновациям?!"

14 мая: с 10.00 до 16.30 часов -  семь туров Первенства (с перерывом на обед); с 16.30 до 17.00 - подведение итогов игры, награждение победителей и участников.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2016 года по форме согласно Положению.

Справки по телефону: 8 952 893 8430 и по адресу эл. почты: milto@tspu.edu.ru

Подробная информация, а также форма заявки в Положении.

Уважаемые участники, обращаем ваше внимание, что сроки проведения Пятого открытого первенства по шахматам на Кубок ТГПУ перенесены с 20-21 мая (согласно Положению) на 13-14 мая 2016 года!