Курсы повышения квалификации ТГПУ по образовательной робототехнике

Томский государственный педагогический университет приглашает педагогов образовательных учреждений общего, дошкольного и дополнительного образования на курсы повышения квалификации «Развитие критического мышления школьников средствами курса робототехники в условиях ФГОС» и «Пропедевтика развития критического мышления детей дошкольного возраста средствами занятий конструирования и основ робототехники в условиях ФГОС» (108 ч.)

По итогам обучения выдается удостоверение государственного образца.

Заключение договоров производится с юридическими и физическими лицами. Возможны коллективные заявки от муниципалитетов (с выездом педагогов к обучающимся). В этом случае стоимость курсов может быть увеличена.

Сроки проведения курсов: с 11.04.2016 г. по 24.06.2016 г.

Стоимость: от 5000 р.

Формы проведения курсов: очно-дистанционная и дистанционная. Очный этап обучение планируется на период с 18.04.2016г. по 22.04.2016г. Оборудование на очный этап обучения предоставляет ТГПУ.

Робототехнические комплекты: WeDo, LEGO Mindstorms NXT 2.0, LEGO Mindstorms EV3, HUNA, Амперка.

Зарегистрироваться на курсы можно, заполнив электронную форму. Заявка на курсы повышения квалификации доступна по ссылке http://robo-tspu.ru/node/100

Дополнительную информацию можно получить:

Нетесова Ольга Сергеевна,

заместитель директора по научно-методической работе ДЦОР ТГПУ