• Объявления

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры-2016

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей ТГПУ в возрасте до 35 лет включительно принять участие в Областном престижном конкурсе "Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры". На уровне ТГПУ документы принимаются по 25 апреля 2016 года (понедельник) по предварительной договоренности в ауд. 266 корп. 1 (Комсомольский, 75); ауд. 307 корп. 2 (Киевская, 60). Справки по телефону: 311-395 и E-mail: onti@tspu.edu.ru (Аксёнова Анастасия Валентиновна).

О конкурсе. Перечень и формы документов. Информационная карта. Сайт конкурса.