СПО "Данко" приглашает добровольцев

Социальный конкурс "Снежная вахта" стартовал в Томске. В течение трех весенних месяцев команды добровольцев-участников будут привлекаться к уборке территорий частных домов ветеранов, пенсионеров и инвалидов города, а также территорий объектов социальной сферы. Студенческий педагогический отряд "Данко" ТГПУ приглашает студентов присоединиться к команде Томского Педагогического и принять участие в конкурсе.

Подробную информацию можно уточнить в официальной группе СПО "Данко" ТГПУ, подать заявку на участие можно Шакиру Гатаулину.

Торжественное открытие конкурса состоится 1 марта 2016 года и пройдет на площади перед Дворцом зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126).