"Русская вечёрка" в ТГПУ

Центр патриотического воспитания Томского государственного педагогического университета приглашает всех желающих на самое душевное мероприятие уходящего года - "Русская вечёрка", которое пройдет 10 декабря 2015 г. в 19.00 в Молодежном центре ТГПУ (пр. Комсомольский, 75). Гости самого русского вечера не только познакомятся с особенностями великой русской культуры, но и смогут рассказать о традициях тех стран, откуда они прибыли в Сибирский город для обучения в Томском педагогическом. В неформальной дружеской атмосфере организаторы мероприятия проведут увлекательные мастер-классы, разыграют памятные призы.