Новогодний конкурс от проекта "Изумрудный Томск | Арт-хаос" ТГПУ

В преддверии главного праздника года Томский государственный педагогический университет, в рамках проекта "Изумрудный Томск | Арт-хаос", объявляет конкурс новогодних игрушек! Задача конкурсантов - из предметов вторсырья создать новогоднюю поделку, которая украсит одну из городских елей. Фотография каждой работы будет размещена в официальной группе проекта http://vk.com/izumrudniy_tomsk, где откроется голосование за лучшую работу. Трех победителей, набравших максимальное количество голосов, ждут наши фирменные призы!

Готовые работы принимаются по адресу: г. Томск, ул. Учебная, 35Г, 5 этаж. Также у вас есть возможность связаться с организаторами проекта по телефону 94-54-09, которые сами приедут за вашей поделкой!

Прием конкурсных работ продлится до 18 декабря 2015 г. Победители будут объявлены 25 декабря на торжественной церемонии закрытия конкурса!