Успей на финал проекта "В движении"

Сегодня, 27 ноября, в Большом концертном зале г. Томска пройдет финальный концерт Всероссийского танцевального проекта «В движении», соорганизатором которого выступил Томский государственный педагогический университет. На гала-концерте лучшие танцевальные коллективы, прошедшие в финал по итогам двух конкурсных дней, представят свои хореографические номера и поборются за звание победителя проекта. Судить участников будут талантливейшие хореографы страны: участница проекта "Танца" на телеканале ТНТ Елизавета Дружинина, официальный судья Чемпионатов Hip Hop International World и Hip Hop International – Russia Владимир Хан, президент официального представительства Hip Hop International – Russia Артемий Манукян, хореограф, лауреат театральных премий "Золотая Маска" Владимир Варнава, хореограф-постановщик проектов "Большая разница" (Первый канал) и "СуперСтар" (НТВ) Марио Форелли.

Заключительный концерт проекта "В движении" начнется в 18.00 в БКЗ (пл. Ленина, 12а). Билеты на представление можно приобрести в профсоюзных организациях томских вузов.