Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Проект "В движении" стартует в Томске

Томский государственный педагогический университет стал одним из организаторов Всероссийского танцевального проекта «В движении», который пройдет в Томске с 25 по 27 ноября. Главная цель фестиваля - сохранение и приумножение нравственных ценностей, развитие творческих способностей, формирование активной гражданской позиции у студенческой молодежи. Участниками конкурсной программы станут обучающиеся профессиональных образовательных организаций. 

25 и 26 ноября 2015г. в 18.00 в Концертном зале Облсовпрофа для команд пройдут конкурсные туры. Творческие коллективы представят танцевальную визитку, поучаствуют в дэнс-баттле капитанов и импровиз-шоу. По итогам двух отборочных дней талантливейшие из танцоров выступят на финальном концерте, 27 ноября 2015 г. в 18.00 в Большом Концертном Зале, результатом которого станет долгожданная победа одной из команд. 

Проект «В движении» реализуется в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Учредителями и организаторами танцевального проекта «В движении» являются: Министерство образования и науки РФ, «Российский Союз Молодежи», «Ассоциации студентов и студенческих объединений России», Томский государственный педагогический университет, Национальный фонд поддержки правообладателей.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER