Томская служба занятости проведет ярмарку по 900 вакансиям

В четверг, 19 ноября, в 10 часов в торгово-развлекательном комплексе «Мегаполис» (пр. Ленина 217) откроется общегородская ярмарка вакансий.

80 работодателей Томской области представят соискателям 900 вакансий, здесь же пройдут первичные собеседования с кандидатами, в том числе на кадровый резерв.

Психологи центра занятости проведут для посетителей ярмарки мастер-класс «Технология поиска работы». Будет работать школа профессионального резюме, состоится презентация сайта службы занятости и портала «Работа в России». Можно будет получить консультации по соблюдению трудовых прав, своевременности выплаты зарплаты и заключению трудового договора. Специалисты ответят на вопросы по временному трудоустройству, организации первого рабочего места и собственного дела.

Дополнительная информация: 8-913-817-6864 (Гомозова Анна Борисовна, департамент труда и занятости населения Томской области).

Пресс-релиз от 18.11.2015

Пресс-служба Администрации Томской области http://tomsk.gov.ru