ТГПУ приглашает школьников к участию в олимпиаде

Факультет экономики и управления ТГПУ проводит III областную олимпиаду для школьников по географии, туризму, обществознанию и истории «Перспективы устойчивого развития туристско-рекреационного кластера ТО».

Мероприятие пройдет 27 ноября в 12.00 в первом корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75).

Участие в олимпиаде примут более 20 команд из Томска, Северска и районов Томской области. Юных конкурсантов ждут игровые задания по различным тематическим блокам: картография, страны мира и их различия, достопримечательности Томской области и др. Также организаторы подготовили для школьников домашнее задание - плакат на тему «Томская область — туристско-рекреационный центр Сибири», который участники презентуют в день проведения олимпиады.