Центр эстетического развития "Neo Art" ведет набор на курсы

Центр эстетического развития детей и подростков «Neo Art» факультета культуры и искусств Томского государственного педагогического университета приглашает!

Идея создания Центра возникла из двух составляющих — желания педагогов и студентов факультета на самых ранних этапах включиться в процесс формирования и развития эстетических потребностей и вкусов детей и подростков, помочь в раскрытии их интеллектуального и творческого индивидуального потенциала, и необходимостью создания для жителей г. Томска особого места, где будет обеспечена возможность общения детей и подростков с единомышленниками, объединения в творческие группы по интересам.

Уже сегодня мы формируем группы:

• хореография (бальный танец, современный танец, народный танец),
  • музыка (вокал, игра на музыкальном инструменте),
  • изобразительное искусство (рисунок, живопись, композиция),
  • декоративно-прикладное искусство.

Для старшеклассников организуем подготовительные курсы для поступления в вуз. Также формируем группы для взрослых!

Подробности можно узнать по телефонам: 8(382-2) 31-12-49, +7-952-164-9613

Занятия проводятся в специализированных классах по адресу: г. Томск, ул. К. Ильмера, 15/1 стр. 1