VIII Летняя естественнонаучная школа ТГПУ приглашает!

Томский государственный педагогический университет приглашает учащихся 5-10 классов к участию в Восьмой Летней естественнонаучной школе (ЛЕНШ), которая пройдет с 16 по 26 августа 2015 года.

Для учащихся будут организованы занятия в форме спецкурсов естественнонаучного и физико-математического профиля (физика, биология, основы безопасности в природных условиях, математика, робототехника и др.) и проектных заданий. Занятия проводят преподаватели и научные сотрудники Томского государственного педагогического университета. Содержание спецкурсов рассчитано на школьников, желающих научиться применять полученные знания как в стандартных, так и нестандартных ситуациях.

Естественнонаучная школа 2015 пройдет на базе учебных практик Томского государственного педагогического университета в п. Киреевске. Набор в летнюю смену осуществляется до 20 июня 2015г.

Стоимость путевки 4000 рублей.

В течение всего сезона детей ожидает насыщенная культурная программа. Вожатыми работают студенты физико-математического факультета ТГПУ, прошедшие специальную подготовку и имеющие опыт работы с одаренными детьми.

Родителям, заинтересованным в приобретении путевки в ЛЕНШ, необходимо заполнить анкету школьника и передать ее в деканат физико-математического факультета ТГПУ или отправить по электронной почте:

iii_75@inbox.ru (директор ЛЕНШ - Аржаник Алексей Ремович),

mirian463@yandex.ru (зам. директора - Пермякова Мария Юрьевна).

Более подробную информацию об ЛЕНШ и предстоящем сезоне можно получить с 10.00 до 16.00 в деканате ФМФ ТГПУ или в это же время по тел.: 8-913-847-07-04, 8-952-899-27-75

Адрес деканата: 634041, г. Томск, пр. Комсомольский,75, каб. 259

Телефон: (3822) 52-17-51