«Ночь науки» в Томском государственном педагогическом университете

В рамках II Инновационного Форума молодых ученых U-NOVUS 22 мая 2015 года в стенах ТГПУ пройдет «Ночь науки». Участники мероприятия презентуют оборудование, лаборатории и результаты научных исследований широкой аудитории. Две площадки от Томского государственного педагогического университета будут работать для населения с 18.00 до 22.00 часов. Для посещения будут открыты Международная студенческая научно-образовательная лаборатория когнитивно-адаптивных технологий психологии образования (МСНОЛ КАТПО) и Восстановительно-профилактическая экспериментальная площадка факультета физической культуры и спорта в Центре здоровья и красоты гостиницы «Томск».

В ТГПУ вас ждут площадки:

Психология и уникальные методики

• Уникальные авторские компьютерные методики
  • Веб-приложения, предназначенными для психодиагностического исследования различных свойств психики
  • Уникальное ПО FaceReader, не имеющее аналогов в Западно-Сибирском регионе.

Очки Панкова, рефлексопед и восстановительные упражнения

• Оборудование и тренажеры, применяемые для восстановления работоспособности и повышения жизненного тонуса человека
  • Инверсионный стол для тракции позвоночника, очки профессора Панкова и рефлексопед
  • Комплексы восстановительных упражнений с использованием специальных тренажеров

Ждем желающих принять участие в опытах и знакомстве с инновационным оборудованием по адресу пр. Комсомольский, 75, учебный корпус ТГПУ №1, ауд. 315.

Подробную информацию о выставках можно найти на официальном сайте: https://u-novus.ru/programma/noch-nauki-v-tomske1.html