Стартап студентов ТЭФ на «SIBMED Акселератор»

В Сибирском государственном медицинском университете завершилась акселерационная программа поддержки проектных команд и студенческих инициатив «SIBMED-Акселератор». Программа помогла студентам развить свою бизнес-идею.

По итогам акселератора состоялась защита проектов с привлечением экспертов институтов развития и бизнеса. В ней приняли участие студенты технолого-экономического факультета.

Задача перед организаторами и участниками акселератора «SIBMED Акселератор» стояла объемная: за две недели создать и презентовать перед экспертами предпринимательские проекты. Студенты ТЭФ под руководством Галины Владиславовны Арышевой, директора Бизнес-инкубатора социальных инноваций и социального предпринимательства ТГПУ, учились грамотно «упаковывать» и представлять свою идею.