Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

XII Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы преподавания творческих дисциплин в контексте современного образования и культуры» ТГПУ

С 28 марта по 4 апреля 2024 года Институт детства и артпедагогики ТГПУ реализует XII Межрегиональную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы преподавания творческих дисциплин в контексте современного образования и культуры». Прием заявок и материалов осуществляется по 27 марта 2024 года.

Подробнее

Опрос к рейтингу «Топ-100 лучших вузов России «RAEX-100»

До 22 марта 2024 года идет опрос студентов, выпускников, преподавателей, ученых и работодателей к рейтингу «Топ-100 лучших вузов России «RAEX-100».

В качестве статистической информации используются наукометрические показатели, сведения из открытых источников и данные анкетирования вузов.

Подробнее

Открытая лекция «Искусственный интеллект в мире, бизнесе и в банковском секторе: возможности и вызовы»

23 марта в 11.00 часов (ул. К. Ильмера, 15/1, ауд. 107) кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ приглашает на открытую лекцию Константина Николаевича Ланевского, регионального управляющего «Альфа-Банка» в Томской области, на тему «Искусственный интеллект в мире, бизнесе и в банковском секторе: возможности и вызовы».

Подробнее

ТГПУ проведет мастер-классы по предпринимательству для школьников и студентов

С 18 по 24 марта состоится XIII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства (НВТиТ), в рамках которой студенты и сотрудники ТЭФ и Бизнес-инкубатора ТГПУ проведут мастер-классы для школьников и студентов.

Подробнее

Студентам ТГПУ расскажут о проекте «Российский учитель за рубежом»

18 марта в 14.00 часов (МСК) студентам Томского государственного педагогического университета расскажут о том, как получить уникальный опыт работы за рубежом. Именно такую возможность дает международный гуманитарный проект «Российский учитель за рубежом», который реализуется Министерством просвещения Российской Федерации.

Подробнее

Межрегиональный творческий конкурс «Артмиф»

При партнерской поддержке Томского государственного педагогического университета в рамках проекта «Артмиф» стартовал одноименный конкурс по разработке коллекции уникального авторского мерча, посвященного культуре, мифам и истории своего региона.

Подробнее

Продлен прием работ студентов ТГПУ на Конкурс лучших проектов дизайна образовательного пространства вуза

По 23 марта 2024 года продлен прием заявок на Конкурс лучших проектов дизайна образовательного пространства ТГПУ. К участию приглашаются студенты очной и заочной форм обучения всех факультетов и институтов ТГПУ.

Подробнее

Образовательный цикл «Морковный фреш» от Российского общества «Знание» стартует в ТГПУ

13 марта в 17.00 часов в ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, актовый зал) стартует Образовательный цикл «Морковный фреш» от Российского общества «Знание». Он начнется лекцией «Что делать, чтобы о тебе говорили».

Подробнее

Тренинг предпринимательских компетенций для студентов ТГПУ

23 марта в 10.00 часов кафедра экономики и предпринимательства ТЭФ и Бизнес-инкубатор ТГПУ приглашают всех заинтересованных студентов университета в Технопарк ТГПУ (пр. Комсомольский, 75, ауд. 148) на тренинг предпринимательских компетенций в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», созданного для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Подробнее

Ещё статьи...

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER