Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • Студентов Большого университета Томска из России и зарубежья приглашаем к участию в VII Лингвофестивале «Дружба народов» ТГПУ

Студентов Большого университета Томска из России и зарубежья приглашаем к участию в VII Лингвофестивале «Дружба народов» ТГПУ

26 апреля 2024 года в ТГПУ состоится VII Лингвофестиваль «Дружба народов», который ежегодно объединяет студентов Большого университета Томска из России и зарубежных стран на большой сцене для презентации творческих талантов. К участию в очном или онлайн-формате могут присоединиться как творческие коллективы, так и индивидуальные исполнители. Регистрация участников продлится по 12 апреля 2024 года.

Конкурс проводится седьмой год и уже стал традицией Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ. В конкурсе ежегодно участвуют студенты из России, Китая, Туркменистана, стран ЕС и Африки.

Богданова А.Г. круг 2«Лингвофестиваль «Дружба народов» объединяет талантливых молодых людей из разных стран, увлеченных изучением иностранных языков и культур. Это мероприятие призвано подчеркнуть уникальность языкового разнообразия и саму ценность человеческого языка, важность толерантного сосуществования и взаимообогащения представителей разных культур. Мы приглашаем студентов Большого университета Томска стать участниками яркого масштабного события, продемонстрировать свой талант в различных творческих жанрах и познакомиться с лингвокультурным многообразием мира», – говорит Анна Геннадьевна Богданова, директор ИИЯМС.

Яркий концерт Лингвофестиваля ТГПУ пройдет в актовом зале первого корпуса (пр. Комсомольский, 75). Дополнительные подробности о конкурсе можно узнать из Положения.

Положение

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER