Томский государственный педагогический университет

Адреса/телефоны

Если Вы обнаружили неточность в справочнике,
то Вы можете сообщить нам об этом.

По состоянию на 01.06.2016 г.

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Адрес: 634061 г. Томск, ул. Киевская, 60. Факс (3822) 311-464
E-mail: rector@tspu.edu.ru
Номера телефонов прямого доступа на внутренних абонентов 311-200
Способ дозвона: 311-200 +кнопка (*-tone) +внутренний номер

ДолжностьФ.И.О.Внешний номерВнутр. номерКорпусНомер кабин.
РУКОВОДСТВО ВУЗА
Ректор ОБУХОВ Валерий Владимирович 52-17-54   гл. корп. 301
Помощники ректора ДАВЫДОВА Ирина Алексеевна 52-17-54 2002 гл. корп. 301
ГОЛОЗУБЦЕВА Елена Борисовна
Первый проректор МАКАРЕНКО Андрей Николаевич
nauka@tspu.edu.ru
311-456 2177 гл. корп. 308
Главный бухгалтер ОСИПОВА Ирина Викторовна 311-421 2101 гл. корп. 205
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОБЩИМ И ПРАВОВЫМ ВОПРОСАМ
Директор департамента МАТЮКЕВИЧ Галина Павловна 311-460 2160 гл. корп. 309
Заместитель директора Департамента по общим и правовым вопросам ИВАНОВ Дмитрий Владимирович 311-465 21-91 гл. корп. 311
КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА
Руководитель контрактной службы УДОВИНА Ольга Михайловна 311-461 2142 гл. корп. 312
Ведущий экономист КАРМАНОВА Светлана Борисовна
Юрисконсульт СОБОЛЕВСКАЯ Анна Юрьевна
УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВ
Начальник управления ГОРКАЛЬЦЕВА Яна Леонидовна 311-462 2133 гл. корп. 218
Заместитель начальника управления ХАУСТОВА Марина Аполлинариевна   2130 гл. корп. 216
Ведущий документовед БАЛАБАНОВА Любовь Витальевна   2163 гл. корп.  
Ведущий инженер КРАЕВА Жанна Маратовна   2131 гл. корп.  
ОТДЕЛ УЧЁТА СТУДЕНЧЕСКИХ КАДРОВ
Начальник отдела учета студенческих кадров ЧЕРЕДНИКОВА Татьяна Николаевна 311-466 2134 гл. корп. 220
ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Юрисконсульт СОБОЛЕВСКАЯ Анна Юрьевна 311-461 2142 гл. корп. 312
ОБЩИЙ ОТДЕЛ ( канцелярия )
Начальник общего отдела ВОЛКОВА Надия Рафаильевна 311-464 2140 гл. корп. 310
Ведущий документовед ШАХАНОВА Ирина Валерьевна 2141
Ведущий документовед АТРОЩЕНКО Людмила Анатольевна
Ведущий документовед ОГАЙ Евгения Даниславовна
ОТДЕЛ АРХИВНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА
Начальник отдела архивного делопроизводства ПАУШКИНА Ирина Ивановна 311-394 1210 гл. корп. 107
УПРАВЛЕНИЕ НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Проректор по нормативному обеспечению уставной деятельности ШВАБАУЭР Ольга Александровна 311-434 2147 гл. корп. 319/1
Помощник проректора МЕЩЕРЯКОВА Надежда Васильевна 311-434 2148 гл. корп. 319
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕЖИМУ
I ОТДЕЛ
Начальник I отдела НЕБУКО Александр Владимирович 311-324 1208 1 корп. 126
II ОТДЕЛ
Начальник II отдела ВЛАСКИНА Александра Игнатьевна 311-323 1207 1 корп. 106
ШТАБ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ
Начальник штаба гражданской обороны ЖУЛИН Анатолий Дмитриевич 311-389 1108 1 корп. 124
Служба оповещения Вахта - 1 корпус 311-388 1109 1 корп.
ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ АТТЕСТАЦИИ И АККРЕДИТАЦИИ
Начальник управления нормативного обеспечения и контроля образовательной деятельности ХУДЯКОВА Екатерина Дмитриевна 311-432 2144 гл. корп. 316
Ведущий инженер отдела лицензирования аттестации и аккредитации МАУЛЬ Наталья Михайловна 311-433 2149 гл. корп. 319
Ведущий инженер отдела лицензирования аттестации и аккредитации ТРУТ Ксения Алексеевна 2144 гл. корп. 316
ОТДЕЛ ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА
Начальник отдела выдачи документов государственного образца ЯНКО Юлия Леонидовна 2145 гл. корп. 318
Заместитель начальника отдела выдачи документов государственного образца БУКОЛОВА Оксана Михайловна 2145 гл. корп. 318
Инженер отдела выдачи документов государственного образца МЕДВЕДЕВА Илона Викторовна 2145 гл. корп. 318
 
НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Директор научной библиотеки ТРОФИМОВА Евгения Арсентьевна 311-271 3240 4 корп. 414
Заместитель директора библиотеки СЕМЕНЕНКО Наталья Анатольевна 311-271 3230 4 корп. 314
Зав. отделом обслуживания ЛИХОВОДОВА Любовь Сумбатовна 311-271 3235 4 корп. 308
Справочная служба / Зал каталогов 311-271 3220 4 корп. 206
Зав. библиографическим информационным центром БЕТМАКАЕВА Марина Павловна 311-271 3241 4 корп. 410
Зав. отделом компьютерных технологий Родионова Ольга Семеновна 311-271 3244 4 корп. 413а
Зал электронных ресурсов 311-271 3243 4 корп. 413
Зав. отделом комплектования и обработки литературы КОЗЛОВА Ольга Викторовна 311-271 3242 4 корп. 408
Абонемент 311-271 3221 4 корп. 2 этаж
Читальный зал 311-271 3231 4 корп. 3 этаж
ИЗДАТЕЛЬСТВО ТГПУ
Директор издательства ТГПУ ДОМБРАУСКАЙТЕ Любовь Викторовна 52-12-93 Герцена, 49
УЧЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Директор учебного департамента САННИКОВА Ирина Геннадьевна 52-21-98
311-453
2153 гл. корп. 315
УЧЕБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела сопровождения учебного процесса БАХНОВА Татьяна Сергеевна 55-05-52 2154 гл. корп. 315
Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса ИГНАТЬЕВА Галина Петровна 52-21-98
Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса КРУПЕНКОВА Дарья Михайловна 311-338 1198 1 корп. 222
Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса ФОТЛЕР Юлия Юрьевна
Специалист по учебно-методической работе отдела сопровождения учебного процесса КУПРИЯНОВА Юлия Анатольевна 2156 гл. корп. 313
ОТДЕЛ ПРАКТИК
Начальник отдела практик ПЕРОВА Ольга Валентиновна 2161 гл. корп. 401
Инженер отдела практик ШИФАНОВА Елена Николаевна 2161 гл. корп. 401
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела организации учебного процесса ЦЫМБАЛ Светлана Николаевна 311-437 2139 гл. корп. 317

Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процесса МИНИНА Мария Олеговна
Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процесса БЛИНЦОВА Ольга Сергеевна 2137 гл. корп.
Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процесса КОБЫЛЕНКО Татьяна Георгиевна 52-30-23 2157 гл. корп. 313
Специалист по учебно-методической работе отдела организации учебного процесса КОРОЛЕВА Ляна Васильевна 52-28-90 2155 гл. корп.
СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК
Директор студенческого городка СУХАЧЕВ Григорий Александрович 52-17-67 3 общ. 102
ОБЩЕЖИТИЕ №1
Вахта общежития № 1 52-12-96 1 общ.
ОБЩЕЖИТИЕ №2
Заведующий общежитием№ 2 САМУТИНСКАЯ Виктория Викторовна 52-12-29 2 общ.
Вахта общежития №2 2 общ.
ОБЩЕЖИТИЕ №3
Заведующий общежитием№ 3 ОЧЕРЕДЬКО Татьяна Леонидовна 52-17-87 3 общ.
Вахта общежития №3 3 общ.
ОБЩЕЖИТИЕ №4
Заведующий общежитием№ 4 ОВСЯННИКОВА Надежда Владимировна 52-18-08 4 общ.
Вахта общежития №4 4 общ. 101
 
Проректор по учебно-методической работе и непрерывному образованию ВОЙТЕХОВСКАЯ Марина Петровна 311-450  2115 гл. корп. 212
Помощник проректора БОЛДЫРЕВА Дарья Владимировна   2114 гл. корп. 210
УПРАВЛЕНИЕ ПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ
Начальник управления по учебно-методической работе Матвеев Дмитрий Михайлович 44-68-24 2150

гл.

корп.

314
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И ПОДГОТОВКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
Начальник отдела планирования и подготовки учебного процесса ШЕЛБАГАШЕВА Оксана Валериевна   2193

гл.

корп.

215
Специалист по учебно-методической работе отдела планирования и подготовки учебного процесса ЯРКОВА Татьяна Александровна 311-419 2143
Делопроизводитель отдела планирования и подготовки учебного процесса КУЗНЕЦОВА Татьяна Васильевна
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ
Начальник отдела контроля качества подготовки специалистов ГЛУХОВ Андрей Петрович 311-355 1199 1 корп. 228
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ФАКУЛЬТЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИЙ»
Директор центра ГАЛИЧ Марина Владимировна 52-28-35 Киевская, 64
Заместитель директора центра ПОПОВА Ольга Петровна Киевская, 64
Студия «Красота от А до Я» ГАЛИЧ Марина Владимировна Киевская, 64
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ И СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Начальник управления по информационной политике и связям с общественностью ГЛАДУЩЕНКО Юлия Валерьевна 311-441 2178 гл. корп. 403
ФАКУЛЬТЕТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ КАДРОВ
Декан факультета ПРИЩЕПА Татьяна Александровна 52-14-38 1 корп. 120
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор центра МАТВЕЕВА Елена Сергеевна 52-08-89 1169 1 корп. 119
Научный сотрудник ГУЛЬТЯЕВА Анна Аркадьевна
ЦЕНТР НОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Заместитель директора центра ЛЕЖНИНА Марина Александровна 31-13-17 1134 1 корп. 108
Научный сотрудник КАЗАЧКОВА Галина Анатольевна
ОТДЕЛ СОПРОВОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ
Начальник отдела ЯРОВЫХ Юлия Владимировна 52-31-80 1126 1 корп. 122
Научный сотрудник МАМАЙ Александра Евгеньевна
ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ ГРАЖДАН ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, ИСТОРИИ РОССИИ И ОСНОВАМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Директор Центра АГАФОНОВА Елена Геннадьевна 311-398 1 корп. 100
ДЕПАРТАМЕНТ ПО НОВОМУ НАБОРУ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ
Директор департамента по новому набору и социальной работе МИХАЙЛИЧЕНКО Андрей Юрьевич 311-469 2125 гл. корп. 309
Помощник директора департамента БЛАГОВ Владимир Васильевич 446-821 2158 гл. корп. 402
ОТДЕЛ ПО НОВОМУ НАБОРУ
Ответственный секретарь приемной комиссии ПЕЧЕНКИНА Татьяна Иннокентьевна 311-411 2181 гл. корп. 209
Начальник отдела по новому набору РИТТЕР Роман Александрович 2162
Сотрудники отдела по новому набору ТОКАРЕВА Ольга Владимировна 2180
ЛИ Наталья Владимировна 2118
ГОЛОБОКОВА Евгения Александровна 2162
2182
МУЗЕЙНЫЙ КОМПЛЕКС
Директор музейного комплекса ГАЛКИНА Татьяна Васильевна 1153 УЛК 515
ОТДЕЛ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ
Начальник отдела содействия занятости ТИШКИНА Любовь Ивановна 2146 гл. корп. 402
 
Проректор по молодежной политике и воспитательной работе НАСОНОВ Дмитрий Борисович 311-321 1155 1 корп  145
ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ
Директор туристского клуба ЛЕЗИН Виктор Викторович 311-321
СТУДЕНЧЕСКИЙ КЛУБ
Директор студенческого клуба КРИВИЦКИЙ Алексей Вячеславович 1186 1 корп. 332
УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ
Главный бухгалтер ОСИПОВА Ирина Викторовна 311-421 2101 гл. корп. 205
Заместитель главного бухгалтера ФРИЕВА Людмила Кузьминична 311-422 2102 гл. корп. 206
Заместитель главного бухгалтера (платные образовательные услуги) АРЕФЬЕВА Людмила Васильевна   2179 гл. корп. 202
Заместитель главного бухгалтера СМИРНОВА Юлия Сергеевна 311-423 2103 гл. корп. 205
Заместитель главного бухгалтера (материальная группа) ГУРДИНА Светлана Викторовна 311-424 2104 гл. корп. 203
БУХГАЛТЕРИЯ
Бухгалтер ЧАЛКО Дарья Сергеевна 311-422 2102 гл. корп. 205
Ведущий бухгалтер (расчетная группа) ШИРОКОВА Лариса Петровна 2109 гл. корп. 206
Ведущий бухгалтер (расчетная группа) КУЛАГИНА Светлана Николаевна 311-428 2108 гл. корп. 206
Ведущий бухгалтер (стипендиальная группа) ВОТЯКОВА Елена Васильевна 311-427 2107 гл. корп. 202
Ведущий бухгалтер (отдел платных услуг) ЛИСИЦИНА Ольга Петровна 311-426 2106 гл. корп. 202
Кассир ШЕРШНЕВА Светлана Викторовна 2105 гл. корп. 201
ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Начальник экономического управления ПАВЛЮЧЕНКО Светлана Александровна 311-414 2110 гл. корп. 208
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник планово-экономического отдела САРКИСЯН Нора Григорьевна 311-413 2168 гл. корп. 208
Ведущий экономист ГОЛЬЦ Лидия Гельмутовна 2112
ОТДЕЛ АНАЛИЗА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Ведущий экономист ИВАСЕНКО Мария Геннадьевна 2113
ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Начальник отдела материально-технического снабжения СКВОРЦОВА Валентина Алексеевна 311-424 2104 гл. корп. 203
 
Первый проректор МАКАРЕНКО Андрей Николаевич 311-456 2177 гл. корп. 308
Помощник проректора МАНЕЕВА Ангелина Леонидовна 311-456 2126 гл. корп.
УПРАВЛЕНИЕ АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ
Начальник управления аспирантуры и докторантуры МЕДЮХА Наталья Ивановна 311-452 2124 2 корп. 306
УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ
Начальник управления научной поддержки образовательных программ ЛЕЖНИНА Лидия Васильевна 311-492 2129 2 корп. 307
ОТДЕЛ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК
Отдел исследований и разработок МАКАРОВ Александр Сергеевич 2128 2 корп. 307
ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ
Информационно-издательский отдел ПОПОВА Наталия Владимировна 2129 2 корп. 307
ОТДЕЛ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ
Начальник отдела
научно-исследовательской работы студентов и аспирантов
АКСЁНОВА Анастасия Валентиновна 311-395 1166 1 корп. 266
ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ НАУЧНЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ
Начальник отдела финансового сопровождения научных и инновационных проектов ЧУДИНОВ Николай Иванович 311-493 2127 2 корп. 307
ОФИС КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И НАУЧНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК
Директор офиса коммерциализации образовательных и научно-технических разработок СОШЕНКО Инесса Игоревна 52-16-41 УЛК 105
Редакция журнала «Вестник ТГПУ» АФАНАСЬЕВА Юлия Юрьевна 311-395 1133 1 корп. 319
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ
Начальник управления по информатизации НОВИКОВ Александр Александрович 311-311 1010 УЛК 402
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник административного отдела БЫЧКОВ Сергей Михайлович 311-311 1144 УЛК 311
СЕРВИСНЫЙ ОТДЕЛ
Инженеры   1111 УЛК 304
Материально-ответственный САФРОНОВА Анна Викторовна 1143 1 корп. 114
ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ИНФОРМАТИКИ
Директор института ГАЗИЗОВ Тимур Тальгатович 311-366 1183 УЛК 312
ЛАБОРАТОРИЯ АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ И КОМПЬЮТЕРИЗАЦИИ
Зав. лабораторией автоматизации управления и компьютеризации КИЯНИЦЫН Алексей Викторович 311-353 1121 УЛК 301
ЛАБОРАТОРИЯ СЕТЕВЫХ ПРОЕКТОВ
Зав. лабораторией сетевых проектов ГОРЮНОВ Валерий Анатольевич 311-353 1121 УЛК 301
СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Зав. студенческой научно-исследовательской лабораторией информационных технологий КЛИШИН Андрей Петрович 1138 УЛК 314
ИНСТИТУТ ТЕОРИИ ОБРАЗОВАНИЯ
Директор института МЕЛИК-ГАЙКАЗЯН Ирина Вигеновна 311-355 1105 УЛК 101
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ ПОСЛЕВУЗОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой педагогики послевузовского образования РЕВЯКИНА Валентина Ивановна 311-355 1209 УЛК 513
КАФЕДРА ФИЛОСОФСКОЙ И ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ АНТРОПОЛОГИИ
Зав. кафедрой философской и педагогической антропологии АВАНЕСОВ Сергей Сергеевич 311-355 1175 1 корп. 254
КАФЕДРА ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ
Зав. кафедрой истории и философии науки МЕЛИК-ГАЙКАЗЯН Ирина Вигеновна 311-355
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Проректор по админстративно-хозяйственной деятельности МЕДВЕДЕВ Игорь Борисович 311-381 1145 1 корп. 133
Помощник проректора ОВЧИННИКОВА Татьяна Павловна 311-381 1145 1 корп. 133
Начальник административно-хозяйственного управления ФЕДОТОВ Михаил Викторович 311-382 1159 1 корп. 133
ОТДЕЛ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
Главный энергетик ГОЛЫНСКИЙ Максим Сергеевич 311-384 1160 1 корп. 126
Электромонтёр ОРЛОВ Виктор Николаевич 1191 1 корп. 128
ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Начальник отдела охраны труда и охраны окружающей среды БАННИКОВА Марина Сергеевна 311-384 1139 1 корп. 136
ОТДЕЛ ОХРАНЫ
Начальник отдела охраны ЖИГАНОВ Владимир Григорьевич 311-383 1206 1 корп. 130
Помощник проректора по АХД РАЗГУЛЯЕВ Николай Александрович 1160 1 корп. 128
УЧЕБНЫЕ КОРПУСА №1,2,2Б,4,5,6,7,9
Комендант учебного корпуса №1 ЯШИНА Наталья Альгисовна 311-386 1185 1 корп 113
Медицинский кабинет 1 корпуса 250 1 корп 103
Учебный корпус №2Б, вахта 52-25-31 Комсомольский,
64 Б
Комендант учебного корпуса № 2 СТРУКОВА Ольга Юрьевна 311-486 2175 2 корп, 107
Вахта главного корпуса (учебный корпус № 2) 52-11-50 2117 Киевская, 60
Комендант учебного корпуса № 4 ОБРАЗЦОВА Ирина Михайловна 3211 Герцена, 66
Вахта 4 корпуса 44-18-16 3210 Герцена, 66
Комендант учебного корпуса № 5 ДАНИЛОВА Елена Викторовна 52-11-30 Киевская, 64
Вахта 5 корпуса Киевская, 64
Комендант учебного корпуса № 6 ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна   2172 Киевская, 60
Вахта6 корпуса
Комендант учебного корпуса № 7 ЛИПЯНИНА Ирина Владимировна 43-25-83 Герцена, 47
Вахта 7 корпуса Герцена, 47
Комендант учебного корпуса № 9 ФРОЛЬЧЕНКО Вера Ивановна 3160 К. Ильмера, 15/1, ст.1
Вахта 9 корпуса 3160 К. Ильмера, 15/1, ст.1
Архив, технички в подвале 1214 1 корп. подвал
УЧЕБНО-ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС №8
Комендант учебного корпуса № 8 ВНУКОВА Людмила Ивановна 62-17-51 3161 8 корп. 111
Вахта 8 корпуса 3163 К. Ильмера, 15/1
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС (СОК)
Директор СОКа ЛУКИН Андрей Николаевич 52-20-01 Киевская, 62
Вахта СОКа 52-20-01 Киевская, 62
РЕМОНТНО-СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ
Ремонтно-столярная мастерская ЖАБКИН Сергей Владимирович 2185 Герцена, 49
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник автотранспортного отдела ЛЫЧЕНКОВ Александр Владимирович 311-489 2176 Киевская, 60
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Заведующий складом ХОМЯКОВА Светлана Анатольевна 311-489 2176 Киевская, 60
УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННОМУ КОМПЛЕКСУ
Начальник управления по имущественному комплексу ИВАНОВ Дмитрий Владимирович 311-465 2191 2 корп. 311
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУР
Начальник управления социальных структур АСИНСКОВ Виктор Владимирович 311-483 2165 Герцена, 49
САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ ТГПУ "УЧИТЕЛЬ"
Главный врач СТУПНИКОВ Сергей Анатольевич 2167 Герцена, 49
Заместитель главного врача по АХР ЕГОРОВА Галина Владимировна 2173 Герцена, 49
Администратор и дежурный по этажу 52-12-52 Герцена, 49
ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ТГПУ (ЦОП ТГПУ)
52-12-52 Герцена, 49
ЦЕНТР ТГПУ "ОБЩЕЖИТИЕ СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ"
Директор Центра ТГПУ "Общежитие студентов заочной формы обучения" НЕБУКО Александр Владимирович 52-08-44 Герцена, 49
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ТГПУ "ПОСЕЙДОН"
Директор спортивно-оздоровительного бассейна ТГПУ «Посейдон» ЧУЙКО Алексей Павлович 311-243 3151 К. Ильмера, 15/1
Спортивно-оздоровительный бассейн ТГПУ «Посейдон» ПРИЕМНАЯ 311-243 3117 К. Ильмера, 15/1
Медицинский кабинет 3148 К. Ильмера, 15/1
ДЕПАРТАМЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
Проректор по международной деятельности ОСЕТРИН Константин Евгеньевич 311-451 2004 УЛК 2/04
Помощник проректора по международной деятельности РУДЕР Ольга Викторовна 311-451 2120 гл. корп. 303
Директор департамента международного сотрудничества ЗЮБАНОВ Вадим Юрьевич   1205 1 корп. 512
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР (МИЦ)
Директор международного информационного центра МЕЛЬНИКОВ Владимир Алексеевич 52-20-66 (факс)
311-396
1128 УЛК 213
СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ЕВРОАЗИАТСКОГО НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ
Директор института КСЕНЦ Александр Степанович 311-387 1110 УЛК 204
ПРОФКОМ СОТРУДНИКОВ
Председатель профкома сотрудников ПОПОВ Геннадий Николаевич 311-363 1163 1 корп. 243
Специалист ШЕВЕЛЕВА Наталья Владимировна 1174 1 корп.
ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ
Председатель профкома студентов ПРОНЬКИН Михаил Юрьевич 311-369 1171 1 корп. 130
БИОЛОГО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультета МИНИЧ Александр Сергеевич 311-449 2169 7 корп. 19
Заместитель декана факультета ГОДОВАННАЯ Ирина Герасимовна 43-19-35 7 корп. 17
ФАТЕЕВ Александр Владимирович
КАФЕДРА БИОЛОГИИ РАСТЕНИЙ И БИОХИМИИ
Зав. кафедрой биологии растений и биохимии МИНИЧ Александр Сергеевич 43-12-59 7 корп. 8
ЛАБОРАТОРИЯ "АГРОЭКОЛОГИЯ"
Заведующий лабораторией "Агроэкологии" ИНИШЕВА Лидия Ивановна 52-00-99 6 корп. 5
КАФЕДРА ОБЩЕЙ БИОЛОГИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ БИОЛОГИИ
Зав. кафедрой общей биологии и методики обучения биологии ПЕРЕВОЗКИН Валерий Петрович 43-41-75 7 корп. 23
КАФЕДРА ХИМИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ХИМИИ
Зав. кафедрой химии и методики обучения химии ИВАНИЦКИЙ Алексей Евгеньевич 43-19-06 7 корп. 16, 30
АГРОБИОСТАНЦИЯ (АБС)
Агробиостанция 52-19-21
ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Декан факультета ГУЗЕЕВА Александра Валерьевна 311-362 1123 1 корп. 422
Заместитель декана факультета ВОЕВОДА Наталья Борисовна 311-361 1102 1 корп. 424
КАФЕДРА АНГЛИЙСКОЙ ФИЛОЛОГИИ
Зав. кафедрой английской филологии КАРМАНОВА Юлия Александровна 1124 1 корп. 437
КАФЕДРА ПЕРЕВОДА И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЯ
Зав. кафедрой перевода и переводоведения ПОЛЯКОВА Наталья Владимировна 311-367 1188 1 корп. 425
КАФЕДРА СЛАВЯНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Зав. кафедрой славянской филологии и межкультурной коммуникации КИМ Александра Аркадьевна 1212 1 корп. 417
КАФЕДРА РОМАНО-ГЕРМАНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ
Зав. кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам КРУГЛОВА Людмила Васильевна 1211 1 корп. 402
КАФЕДРА ЯЗЫКОВ НАРОДОВ СИБИРИ
Зав. кафедрой языков народов Сибири ФИЛЬЧЕНКО Андрей Юрьевич 1107 1 корп. 246
ИНФОРМАЦИОННО-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР
Информационно-ресурсный центр ЛИ Борис Викторович 1124 1 корп. 437
Кабинет японского языка КЭЙКО Мацумото    1215 1 корп. 438
ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультета ПЬЯНЫХ Елена Георгиевна 311-350 1173 1 корп. 255
Заместитель декана факультета ЩЕРБИНИНА Екатерина Александровна 311-351 1130 1 корп. 259
КАФЕДРА МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Зав. кафедрой математического анализа ЛАВРОВ Петр Михайлович 311-352 1204 УЛК 211
КАФЕДРА ОБЩЕЙ ФИЗИКИ
Зав. кафедрой общей физики ТЮТЕРЕВ Валерий Григорьевич 311-351 1122 УЛК 106
КАФЕДРА ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Зав. кафедрой теоретической физики БУХБИНДЕР Иосиф Львович 311-352 1127 УЛК 209
КАФЕДРА МАТЕМАТИКИ, ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ МАТЕМАТИКЕ
Зав. кафедрой математики, теории и методики обучения математике ГЕЛЬФМАН Эмануила Григорьевна 311-355 1172 1 корп. 258
МЕЖВУЗОВСКИЙ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
Межвузовский центр по проблемам интеллектуального развития личности ГЕЛЬФМАН Эмануила Григорьевна 311-355 1172 1 корп. 258
КАФЕДРА ИНФОРМАТИКИ
Зав. кафедрой информатики СТАСЬ Андрей Николаевич 311-353 1121 УЛК 301
ЛАБОРАТОРИЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОНИКИ
Зав. лабораторией ЧЕРНЯВСКИЙ Борис Григорьевич 311-356 1125 1 корп. 115
КАФЕДРА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Зав. кафедрой информационных технологий ПЬЯНЫХ Елена Георгиевна 311-356 1197 УЛК 410
ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Директор Центра ЧЕРВОННЫЙ Михаил Александрович
mach@tspu.edu.ru
   1120    
КАФЕДРА РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой развития физического образования ВЛАСОВА Анна Алексеевна 52-07-61 2б корп. 1
КАФЕДРА РАЗВИТИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой развития математического образования ПОДСТРИГИЧ Анна Геннадьевна 311-355 1172 1 корп. 258
ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
Декан факультета ВЯЗИГИН Алексей Юрьевич 52-20-61 5 корп. 31
Заместитель декана факультета ШИРЕНКОВА Елена Витальевна 52-20-91 5 корп. 33
БОБИНА Ольга Николаевна 52-11-30 14
Делопроизводитель ФИЛИМОНОВА Жанна Николаевна 52-20-91 5 корп. 32
КАФЕДРА ПЛАВАНИЯ
Зав. кафедрой плавания БЕЗОТЕЧЕСТВО Константин Игоревич 311-243 3117 8 корп.
КАФЕДРА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА
Зав. кафедрой высшего спортивного мастерства МАКСИМОВ Максим Викторович СОК
КАФЕДРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
Зав. кафедрой физической культуры ЗЮБАНОВА Ирина Алексеевна 1141 1 корп. 306
КАФЕДРА ТЕОРИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
Зав. кафедрой теории и методики обучения физической культуре и спорту ПЕШКОВ Владимир Фёдорович 52-12-18 5 корп. 21
КАФЕДРА СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН
Зав. кафедрой спортивных дисциплин БОБИНА Ольга Николаевна 52-11-30 5 корп. 14
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
Директор спортивного клуба ТРУНТЯГИН Александр Николаевич СОК 26
ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Декан факультета КОЛЕСНИКОВА Елена Владимировна 311-241 3114 8 корп. 233
Заместитель декана факультета КОБЯКОВА Валентина Николаевна 3143 8 корп. 233а
Инженер МАСЛАКОВА Екатерина Александровна 3144 8 корп. 233
КАФЕДРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙНА
Зав. кафедрой профессионального обучения, технологии и дизайна СКАЧКОВА Нина Владимировна 3114 8 корп. 233
КАФЕДРА ТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН И КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ
Зав. кафедрой технических дисциплин и компьютерной графики СИНОГИНА Елена Станиславовна 3115 8 корп. 235
КАФЕДРА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности ФЕДОТОВ Андрей Сергеевич 3113 8 корп. 235
ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ
Декан факультета РОМАХИНА Ирина Алексеевна 311-390 1164 1 корп. 210
Заместитель декана факультета ЦЕДРИК Наталья Юрьевна 311-391 1162 1 корп. 211
КАФЕДРА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ТЕОРИИ
Зав. кафедрой экономической теории СИЗОВ Валерий Владимирович 52-00-39 1213 1 корп. 208
КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ ЭКОНОМИКИ
Зав. кафедрой экономики и методики преподавания экономики РОМАХИНА Ирина Алексеевна 311-390 1164 1 корп. 212
КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА
Зав. кафедрой гражданского права КИНДЯШОВА Анна Сергеевна 311-392 1182 1 корп. 206
КАФЕДРА ГЕОГРАФИИ
Зав кафедрой географии ЕРШОВА Татьяна Владимировна 1147 3123 1 корп. 236
КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА
Зав. кафедрой менеджмента ФИЛОНОВ Николай Григорьевич 311-393 1167 1 корп. 204
КАФЕДРА РЕКЛАМЫ И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью БУЛАТОВА Татьяна Алексеевна 311-341 1217 1 корп. 226
ИНСТИТУТ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ
Директор института СМЫШЛЯЕВА Лариса Германовна 311-349 1196 1 корп.  237 
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ ОБРАЗОВАНИЯ
И.о.заведующего кафедрой САРТАКОВА Елена Евгеньевна 311-346 1180 1 корп. 247
ОТДЕЛ ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ ИНСТИТУТА ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ
Начальник отдела МИРОНОВА Елена Геннадьевна 311-252 3165 8 корп. 207
ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ
Декан факультета ГРЕБЕННИКОВА Елена Владимировна 311-340 1106 1 корп. 220
Заместитель декана факультета ФИЛИМОНОВА Елена Анатольевна 311-341 1165 1 корп. 220
КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ
Зав. кафедрой психологии развития личности ЖИГИНАС Наталья Владимировна 311-341 1179 1 корп. 224
КАФЕДРА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой психолого-педагогического образования ГРИЦКЕВИЧ Наталья Константиновна 311-341 1 корп. 214
ЕВРО-АЗИАТСКИЙ АДАПТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Директор  центра АХМЕТОВА Людмила Владимировна 311-336 1142 1 корп. 315
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультета ТИТОВА Галина Юрьевна 311-245 3120 8 корп. 315а
КАФЕДРА СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ
Зав. кафедрой социальной педагогики ТИТОВА Галина Юрьевна 3116 8 корп. 309
КАФЕДРА ДЕФЕКТОЛОГИИ
И.о. заведующего кафедрой МЕДОВА Наталия Анатольевна 311-251 3135 8 корп. 205
ФАКУЛЬТЕТ ДОШКОЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Декан факультета ДРОЗДЕЦКАЯ Ирина Александровна 311-250 3111 8 корп. 211
Деканат КУДИНОВА Елена Александровна 311-251 3130 8 корп.  
КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой СЕМЕНОВА Наталия Альбертовна 311-251 3135 8 корп. 205
КАФЕДРА ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой педагогики и методики начального образования ПОЗДЕЕВА Светлана Ивановна 311-251 3134 8 корп. 307
ИСТОРИКО–ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Декан факультета ГАЛКИНА Татьяна Васильевна 311-247 3121 8 корп. 431А
Заместитель декана факультета ШВЕДОВА Ольга Алексеевна 3122 8 корп. 431
КАФЕДРА ТЕОРИИ ЯЗЫКА И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ
Зав. кафедрой теории языка и методики обучения русскому языку и литературе КУРЬЯНОВИЧ Анна Владимировна 3146 8 корп. 227
КАФЕДРА СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА И СТИЛИСТИКИ
Зав. кафедрой современного русского языка и стилистики БОЛОТНОВА Нина Сергеевна 3138 8 корп. 221
КАФЕДРА ЛИТЕРАТУРЫ
Зав. кафедрой литературы ПОЛЕВА Елена Александровна 3131 8 корп. 219
КАФЕДРА ВСЕОБЩЕЙ ИСТОРИИ
Зав. кафедрой всеобщей истории МУХИН Олег Николаевич 3123 8 корп. 429
КАФЕДРА АРХЕОЛОГИИ И ЭТНОЛОГИИ
Зав. кафедрой археологии и этнографии ПЛЕТНЁВА Людмила Михайловна 3125 8 корп. 439
КАФЕДРА ИСТОРИИ РОССИИ И МЕТОДИКИ ОБУЧЕНИЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
Зав. кафедрой истории России и методики обучения истории и обществознанию САЗОНОВА Наталия Ивановна 3126 8 корп. 427
ФАКУЛЬТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ
Декан факультета КАЮМОВА Екатерина Александровна 311-249 3150 9 корп. 35
Заместитель декана факультета ТАБЕНСКАЯ Ирина Викторовна 3152 9 корп. 30
КАФЕДРА МУЗЫКАЛЬНОГО И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Зав. кафедрой музыкального и художественного образования ВОЛК Павел Леонидович 3153 9 корп. 34
КАФЕДРА ХОРЕОГРАФИИ
Зав. кафедрой хореографии ПЕТРИЕВА Валентина Ивановна 3160 9 корп. 13
ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕУНИВЕРСИТЕТСКИХ ДИСЦИПЛИН
Декан факультета КУЛИКОВ Сергей Борисович 1 корп. 325
Заместитель декана факультета КОЛПАКОВА Людмила Викторовна 311-346 1132 1 корп. 323
КАФЕДРА ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ
Зав. кафедрой отечественной истории и культурологии ВОЙТЕХОВСКАЯ Марина Петровна

 

311-450

1149

2115

1 корп.

гл. корп.

326

КАФЕДРА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Зав. кафедрой иностранных языков ВЫСОТОВА Ирина Евгеньевна 311-346 1200 1 корп. 318
КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК
Зав. кафедрой философии и социальных наук КУЛИКОВ Сергей Борисович 311-346 1129 1 корп. 237
КАФЕДРА МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Зав. кафедрой медико-биологических дисциплин НИЗКОДУБОВА Светлана Васильевна 311-346 1137 1 корп. 232
КАФЕДРА РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ РЕЧИ
Зав. кафедрой русского языка и культуры речи КОЛПАКОВА Людмила Викторовна 311-346 1132 1 корп. 323

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER