• Объявления

Вебинары от Центра поддержки семьи ТГПУ для родителей на неделе с 8 по 14 апреля

9 апреля в 20.00 часов по Томску
– «Организация родительской помощи при выполнении домашнего задания обучающихся начальных классов».

ЗарегистрироватьсяУчаствовать

12 апреля в 20.00 часов по Томску – «Педагогика и психология обучения чтению (чтение  и скорочтение)».

На вебинаре будут даны ответы на вопросы о том, как понять, что у ребенка есть трудности в освоении процесса чтения, и что нужно знать родителю, чтобы  помочь ребенку в домашних условиях. Слушатели получат материалы для домашних занятий: упражнения на развитие зрительного внимания, восприятия, памяти.

Участвовать