ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ИННОВАЦИЯ 2024»

Изображение WhatsApp 2023 12 18 в 16.49.47 b820d8e2

Институт детства и артпедагогики ТГПУ приглашает к участию во Всероссийском (заочном) конкурсе учебно-методических материалов, образовательных и педагогических проектов, дополнительных образовательных программ «Инновация 2024» педагогов дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей дошкольного возраста.

Цель конкурса – выявление инновационных проектов (дополнительных общеобразовательных программ, учебно-методических материалов, образовательных проектов и др.) в образовательных организациях разных типов, ориентированных на детей дошкольного возраста, обмен опытом и инициирование дальнейших творческих разработок педагогов дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования.

Конкурсные материалы распределяются по следующим направлениям:

• дошкольное образование: социально-коммуникативное, познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое развитие детей дошкольного возраста;
  • дошкольное воспитание: патриотическое направление воспитания, социальное, познавательное направление, физическое и оздоровительное направление, трудовое и этико-эстетическое направление воспитания;
  • взаимодействие педагога с родителями воспитанников.

К участию в Конкурсе не принимаются работы по коррекционная педагогике и логопедии.

Для участия в конкурсе необходимо до 23 марта 2024 года заполнить заявку по ссылке

Важно! После прохождения согласования материалов согласно Положению, участники по электронной почте, указанной в заявке, получают подтверждение, оплачивают организационный взнос.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.