Итоги конкурса образовательных событий среди студенческих групп "Студенты-детям"

Студенты 1 курса - 661 группа и студенты 2 курса - 652 группа приняли участие в данном конкурсе.

Первокурсники провели на базе двух образовательных учреждений - "Копыловская СОШ" и МАОУ лицей № 7 г. Томска  с младшими школьниками воспитательные мероприятия в форме маршрутки и мастер-класса. Для каждого мероприятия студенты прописали план, подготовили инвентарь и призы для участников.

652 группа провела занятие с дошкольниками на тему "Космос в баночке", где ребята знакомились с космосом, его обитателями, и сами создавали "космос в баночке".

Видеопрезентация групп вызвала большой интерес у студенческой аудитории, а сами участники с "горящими глазами" рассказывали как они взаимодействовали с детьми, включались в  совместную деятельность.
Каждая группа получила диплом в номинации и интересные призы.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.