Педагогическая поэма

В своих конкурных работах ученики размышляли на такие темы как «Школа – это маленькая жизнь», «Учительница первая моя», «Если бы я был Министром образования...», «Идеальный педагог – это...» и на свободную тему. Свои работы участники присылали в разнообразных жанрах, в которых прослеживался творческий, креативный подход, личностное отношение к раскрываемой теме, самостоятельность и оригинальность каждого.

Итоги конкурса распределились следующим образом:

Диплом I степени (в возрастной категории 1-5 класс) – Михальченко Дарья, ученица 5 класса МБОУ СОШ № 49 г. Томка;

Диплом II степени (в возрастной категории 1-5 класс) – Южанин Олег, ученик 4 класса;IMG 7398

Диплом III степени (в возрастной категории 1-5 класс) – Бизина Мария, ученица 5 класса МАОУ лицей № 7 г. Томска;

Диплом I степени (в возрастной группе 6-8 класс) – Пешкичева Екатерина, ученица 5 класса ОГБУ «Школа-интернат для детей, нуждающихся в психолого-медико-социальном сопровождении г. Томска»;

Диплом II степени (в возрастной группе 6-8 класс) – Зарубина Елена, ученица 6 класса МАОУ гимназия № 56 г. Томска;

Диплом III степени (в возрастной группе 6-8 класс) – Панов Денис, ученик 6 класс МАОУ гимназия № 56 г. Томска;

Диплом I степени (в возрастной категории 9-11 класс) – Тясто Илья, учений 10 класса СОШ с. Ново-Кусково, Асиновского района;

Диплом II степени (в возрастной категории 9-11 класс) – Сигида Дарья, ученица 11 класса, СОШ г. Стрежевой;

Диплом III степени (в возрастной категории 9-11 класс) –Панихидникова Софья, ученица 11 класса, СОШ г. Стрежевой.

Среди конкурсантов были выбраны лучшие в каждой из представленных номинаций. Все дети получили сертификат за участие в конкурсе, а также ценные и памятные подарки.

Перед началом награждения студенты 631 группы провели с призерами конкурса интерактивная игру с играми на знакомство, взаимодействие, инсценировкой сказки «Курочка Ряба» на новый лад.

Мы благодарим каждого участника конкурса «Педагогическая поэма». Желаем вам творческих успехов во всех ваших начинаниях!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.