«Учительница первая моя»

В этом году конкурс совершенно необычный, потому что посвящен празднованию 40-летнего Юбилея начального образования. И все финалисты конкурса, являлись выпускницами кафедры педагогики и методики начального образования.

В финал конкурса прошли 6 участниц:IMG 7248

1. Шиканова Елена Александровна, МБОУ «Кривошеинская средняя школа имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко »;

2. Нестерова Татьяна Ивановна, МБОУ «СОШ № 5»;

3. Путинцева Елена Борисовна, МБОУ СОШ № 49;

4. Хамидулина Альмира Идрисовна, МБОУ прогимназия «Кристина»;

5. Шарыпова Татьяна Александровна, МАОУ СОШ № 43;

6. Брагина Галина Анатольевна МАОУ «Молчановская средняя общеобразовательная школа № 2».

Первый этап конкурса назывался «Визитка + профессиональная самопрезентация», в ходе которого участники рассказали о себе, об опыте работы с младшими школьниками, о своих достижениях в профессиональной сфере, о своей семье и увлечениях. На втором этапе конкурсных испытаний участницы презентовали видеоуроки с последующим обсуждением членов жюри и независимых экспертов. На заключительном этапе «Родительское собрание» каждая участница в течение заданного времени предложила решение педагогической ситуации.

В перерыве участницы конкурса совершили экскурсию в Учительский сквер. Наш конкурс собрал настоящих учителей-кумиров, самых ярких, самых талантливых, настоящих профессионалов своего дела!

Итоги очного этапа Областного конкурса профессионального педагогического мастерства распределились следующим образом:

​ 1 место – Путинцева Елена Борисовна;

​ 2 место – Брагина Галина Анатольевна;

​ 3 место – Нестерова Татьяна Ивановна;

IMG 7299В номинации «За верность профессии» победила Шарыпова Татьяна Александровна. В номинации «За высокий профессионализм» отмечена дипломом Хамидулина Альмира Идрисовна. В номинации «Учитель глазами студента» победила Шикалова Елена Алексанровна.

Благодаря таким необыкновенно талантливым участницам, опытным, с большим задором и рвением, искренне любящим и уважающим дело своей жизни сложился не только замечательным конкурс, но и замечательный день!

Мы благодарим всех за участие и желаем только побед в профессиональной деятельности!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.