• Объявления

1 марта 2024 года технолого-экономический факультет ТГПУ открыл прием работ на Областной конкурс декоративно-прикладного и дизайнерского творчества «Широкая Масленица». К участию приглашаются ученики 1–11 классов, студенты СПО, вузов и педагогические работники образовательных организаций.

Номинации конкурса:

• «Сувенир для Масленицы» (изделия, выполненные в техниках декоративно-прикладного творчества);
  • «Дизайнерское решение» (тематическое оформление выставки, инсталляции, интерьера, одежды и т.д.);
  • «Творческий / исследовательский проект».

Конкурсные продукты принимаются до 15 марта 2024 года. Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоятся 31 марта.