Сотрудники Педагогического Кванториума ТГПУ стали соорганизаторами федерального мероприятия

Вебинар с Гос университетом просвещения 2024 04 24 205950

Сотрудники Педагогического технопарка "Кванториум" им. Б.И. Вершинина выступили в качестве соорганизаторов вебинара «Педагогический технопарк «Кванториум»: возможности студии для записи вебинаров и презентационного контента», проходившего 24 апреля на площадке ФГАОУ ВО «Государственный университет просвещения», наряду с  ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет», ФГБОУ ВО «Благовещенский государственный педагогический университет» и ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет».

Директор Педагогического Кванториума Камнева Ольга Сергеевна и старший лаборант Соловатов Александр Игоревич представили доклад на  тему "Организация работы медиастудии в ТГПУ; организация съемки цифрового образовательного контента по подготовке к ОГЭ по физике".