Новость от кафедры лингвистики

В рамках данной темы Милена Ашотовна развивает творческие способности студентов, внедряя в учебный процесс по английскому языку элементы рисования на любую тему. Как показывает опыт данная методика благотворно влияет на мотивацию усвоения учебного материала, развивает эстетический вкус студентов, способность работать в группе, выявляет творческие способности студентов, раскрывает их внутренний мир, а также позволяет самовыразиться путем отражения собственных мыслей, своего «Я» на ватмане. В конце занятия преподаватель и студенты анализируют выбор художественного воплощения идей и мыслей и предлагают презентацию своих работ на английском языке.