Студенты ИИЯМС приняли участие во Всероссийском тотальном диктанте по китайскому языку от Института Конфуция ВГСПУ

Студенты Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ приняли участие во Всероссийском тотальном диктанте по китайскому языку, организованным Институтом Конфуция Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Задания диктанта были распределены по уровням: начальный, средний, высокий и «Знаток Китая». Наши студенты зарегистрировались на разные уровни и получили сертификаты, подтверждающие участие, которые пригодятся им при поступлении в Китай на направления магистратуры.
А также мы сердечно поздравляем студентку 4 курса 207 группы Полежаеву Дарью Сергеевну – она заняла 2 место на среднем уровне.

Поздравляем Дарью и желаем дальнейших успехов в учебной деятельности!