НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ "АЛЬТЕРЛИНГВА"

7 апреля 2023 в Институте иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ прошло награждение победителей и призеров открытой межрегиональной предметной олимпиады школьников по иностранным языкам «АЛЬТЕРЛИНГВА» (английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык), которая входит в перечень Минпросвещения России (приказ от 30.08.2022 № 788).

Всего в олимпиаде приняли участие 812 школьников из 19 регионов Российской Федерации. Победителями стали 27 обучающихся 8-11 классов из различных регионов России (г. Новосибирск и Новосибирская область, г. Ноябрьск, г. Воронеж, г. Салехард, г. Кемерово, г. Томск и Томская область, ЯНАО). В церемонии награждения приняли участие 13 школьников, их учителя и родители из г. Томска и Томской области, г. Кемерово и г. Новосибирска. Помимо дипломов победителей и призеров, будущие абитуриенты получили 5-10 дополнительных баллов к ЕГЭ и памятные призы.

Поздравляем победителей олимпиады «АЛЬТЕРЛИНГВА» и желаем им дальнейших успехов! Воспользуйтесь своими дополнительными баллами к ЕГЭ по иностранным языкам для поступления в ИИЯМС ТГПУ!

Дипломы победителей и призеров

Благодарности учителям

Школьники 8-10 классов могут попробовать свои силы и в следующем году, так как проведение олимпиады «АЛЬТЕРЛИНГВА» станет ежегодным. Ждем вас!

Фотографии с награждения