• Объявления

Всероссийский конкурс профессионального мастерства вожатых «Лига вожатых» (заочный этап)

По 4 апреля 2024 года идет прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства вожатых «Лига  вожатых» (заочный этап).

К участию допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 16 лет, осуществляющие воспитательную работу с детьми в образовательных организациях, в организациях отдыха и оздоровления детей, организациях дополнительного образования, в детских общественных объединениях.

Заочный этап конкурса проводится по следующим номинациям:

1. «Вожатые-стажёры».
  2. «Вожатые, работающие с временными детскими коллективами».
  3. «Педагоги, работающие с постоянными детскими коллективами».
  4. «Вожатые – наставники, работающие с временными детскими коллективами».
  5. «Педагоги – наставники, работающие с постоянными детскими коллективами».
  6. «Старшие вожатые».

Конкурс проводится в несколько этапов. Итоги подводятся с 21 по 24 июня 2024 года путем суммирования баллов, полученных за каждый этап.