Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Объявления
  • XII Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы преподавания творческих дисциплин в контексте современного образования и культуры» ТГПУ

XII Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы преподавания творческих дисциплин в контексте современного образования и культуры» ТГПУ

С 28 марта по 4 апреля 2024 года Институт детства и артпедагогики ТГПУ реализует XII Межрегиональную научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы преподавания творческих дисциплин в контексте современного образования и культуры». Прием заявок и материалов осуществляется по 27 марта 2024 года.

К участию приглашаются ученые, педагоги-исследователи, преподаватели, аспиранты и студенты вузов, педагоги творческих дисциплин общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, руководители образовательных организаций, учреждений культуры.

Направления работы конференции:

  1. Виды и формы взаимодействия вузов, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования детей, образовательных учреждений культуры и искусств: преемственность и перспективы.
  2. Педагогические технологии в преподавании дисциплин творческой направленности в XXI веке.
  3. Роль семьи в воспитании и образовании ребенка в процессе формирования творческой личности.

Положение

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER