Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Новый предпринимательский турнир «Рынок и капитал» для студентов ТГПУ

5 марта в 10.30 часов в Бизнес-инкубаторе ТГПУ (ул. Карла Ильмера, 15/1, ауд. 117) состоится предпринимательский турнир «Рынок и капитал» в рамках Всероссийской программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле».

Турнир направлен на выявление талантливых молодых предпринимателей, поддержку реализации их предпринимательского потенциала и развитие навыков работы в команде. К участию приглашаются студенты всех факультетов и институтов ТГПУ. Присоединиться можно индивидуально или командой. У каждого будет возможность погрузиться в тематику создания проектов, «прокачать» навыки коммуникации и командной работы, познакомиться с единомышленниками.

Регистрация участников будет осуществляться на месте.

Справочно:

Мероприятие организовано сотрудниками технолого-экономического факультета, Бизнес-инкубатора ТГПУ и Благотворительного фонда поддержки образовательных программ «Капитаны».

Ответственный за решение организационных вопросов в ТГПУ: Арышева Галина Владиславовна, директор Бизнес-инкубатора социальных инноваций и социального предпринимательства (arysheva@tspu.edu.ru, телефон для связи: 8 (3822) 311 343). 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER