• Объявления

Открытая городская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оценки качества освоения дополнительных общеразвивающих программ художественной направленности»

21 февраля 2024 года Департамент образования Администрации Города Томска в партнерстве с технолого-экономическим факультетом ТГПУ и НБ ТГПУ реализует Открытую городскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы оценки качества освоения дополнительных общеразвивающих программ художественной направленности». Заявки на участие и материалы принимаются до 19 февраля.

К участию приглашают педагогических работников учреждений дополнительного образования, дошкольных учреждений, общеобразовательных школ, коррекционных образовательных учреждений, студентов педагогических вузов и СПО.

Цель конференции – создание условий для взаимодействия педагогических работников художественной направленности и обмена опытом по вопросам новых продуктивных способов оценки качества освоения дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

По итогам конференции будет выпущен электронный сборник. Участникам будет предоставлена возможность опубликовать свою статью и получить ссылку для самостоятельного скачивания.

ПоложениеЗаявка