• Объявления

В ТГПУ пройдет курс для студентов «Перемены, которых не надо бояться. Успешные кейсы Альфа-Банка»

С 17 февраля по 29 марта 2024 года партнер ТГПУ АО «Альфа-Банк» проведет для студентов университета курс  «Перемены, которых не надо бояться. Успешные кейсы Альфа-Банка». Программа включит лекции о бизнесе, экскурсию «Закулисье. Альфа-Банк изнутри», а также командное подведение итогов «Банкинг будущего».

Мероприятия курса направлены на развитие профессиональных и личных навыков студентов, получение знаний о работе в банковской сфере. Участники смогут в неформальной обстановке познакомиться с руководителями банка и задать им любые вопросы в области финансов.

По факту прохождения итогового зачета участников ждут награды от Альфа-Банка.

Название лекции

17 февраля с 14.15 до 15.50 часов

Первый корпус ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), ауд. 311

«Путь в Альфе, почему именно Альфа, Альфа ДНК»

Ланевский Константин Николаевич, выпускник ТГПУ, региональный управляющий Альфа-Банка в Томской области

2 марта с 14.15 до 15.50 часов

Первый корпус ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), ауд. 311

«Путь в Альфе, бизнес в регионе»

Неручок Ольга Васильевна, выпускница ТГПУ, директор по розничному бизнесу Альфа-Банка в Томской области

15 марта с 14.15 до 15.50 часов

Первый корпус ТГПУ (пр. Комсомольский, 75), ауд. 311

«Результаты малого и микробизнеса в регионе»

Кузнецова Екатерина Владимировна, директор по малому бизнесу Альфа-Банка в Томской области

22 марта с 14.15 до 15.50 часов

Пр. Комсомольский, 53

Экскурсия в Phygital-офис и бэк-офис региона

Хайдаров Тимур Дильмуратович, руководитель ДО Томск – Дом книги

29 марта с 14.15 до 15.50 часов

Командный зачет

Ответственное лицо от ТГПУ: Копытова Анастасия Игоревна, зав. кафедрой экономики и предпринимательства ТЭФ ТГПУ, e-mail: kopytova@tspu.edu.ru, тел.: 8 (3822) 311 343.