Успейте поучаствовать в новом сезоне форума «Сильные идеи для нового времени»

До 31 января 2024 года открыт прием заявок на участие в четвертом сезоне форума «Сильные идеи для нового времени».

Предложить свою идею может любой! Главное, чтобы эти предложения приносили пользу стране и людям. Степень проработки заявки может быть разной – от идеи до готового решения с планом реализации.

Какие есть номинации?

• качество жизни населения;
• развитие экономики и предпринимательства;
• пространство для жизни;
• экономика данных и цифровые решения;
• эффективный труд и образование;
• технологическое развитие;
• эффективное государство.

При подаче идеи в любом направлении вы также можете выбрать сквозные треки: цифровые решения, молодежные инициативы и международное сотрудничество.

Для получения консультации можно обратиться к ответственному в ТГПУ – директору Бизнес-инкубатора Галине Владиславовне Арышевой: arysheva@tspu.edu.ru или 311-343.