Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

День российского студенчества в ТГПУ

25 января вся страна отметит День российского студенчества. По этому случаю будут сказаны тысячи поздравлений, организовано множество интеллектуальных и развлекательных мероприятий, конкурсов и розыгрышей. По традиции широко отметят Татьянин день в Томском государственном педагогическом университете:

  • В 10.00 часов около первого корпуса (пр. Комсомольский, 75) студентов и всех, кто давно окончил вуз, но помнит яркое время студенчества, ждет праздничная акция от Большого университета Томска.
  • В 11.00 часов серию очных мероприятий ТГПУ откроет «Завтрак с ректором» – встреча ректора Андрея Николаевича Макаренко с руководителями и активистами студенческих структур вуза – инициативной молодежью, идеи которой служат развитию вуза и всей страны. Будут презентованы успешно реализованные проекты и обсуждены дальнейшие перспективы развития студенческого самоуправления в ТГПУ. Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна в официальной группе ТГПУ в ВК.
  • В 16.30 часов состоится диалог мэра Томска Дмитрия Александровича Махини с представителями молодежного сообщества города. Активисты ТГПУ расскажут о вкладе в развитие молодежной политики.
  • В 17.00 часов при участии ТГПУ на Ново-Соборной площади состоится праздничная программа для молодежи города Томска.
  • Также в 17.00 часов Студенческий совет ТГПУ реализует интеллектуально-развлекательную игру «Школьники против студентов».

Не пропустите и онлайн-мероприятия, которые пройдут в официальных социальных сетях университета и группах структур. Ежегодный розыгрыш проведет Первичная профсоюзная организация студентов, специальные рубрики, опросы, видеооткрытки, праздничные марафоны и квизы ждут от представителей Студенческой профориентационной команды, ТВ ТГПУ, ВШСО ТГПУ, Волонтерского отряда «Точка зрения», ИИЯМС, ТЭФ, ИДиА.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER