• Объявления

В ТГПУ пройдет лекция комика Стаса Старовойтова в рамках акции «Достижения России»

25 декабря в 14.00 часов в Томском государственном педагогическом университете (пр. Комсомольский, 75) пройдет тематическая лекция стендап-комика Стаса Старовойтова в рамках акции «Достижения России». Мероприятия акции станут частью образовательной программы Международной выставки-форума «Россия», генеральным партнером которой является Российское общество «Знание».

Общество «Знание» проводит в регионах тематические лекции и мероприятия в рамках акции «Достижения России». В роли лекторов выступают представители государственных и общественных организаций, деятели культуры и спорта, профессорско-преподавательский состав вузов. Отдельный блок выступлений будет посвящен целям Международной выставки-форума «Россия».

25 декабря в ТГПУ перед аудиторией с лекцией «Технология смеха. Как сделать свой первый стендап» выступит российский актер, стендап-комик, музыкант Стас Старовойтов. Он расскажет про свое развитие в сфере стендапа и поделится секретами личного успеха. В конце мероприятия все желающие смогут задать спикеру вопросы.

Всего в рамках акции запланировано более 1500 лекций о традициях, культуре, экономике, научном потенциале 89 субъектов, а также вкладе каждого из них в развитие России.