• Объявления

V Всероссийская открытая сетевая конференция медиапроектов школьников и студентов «Медиасреда. Личность. Творчество»

14 декабря 2023 года историко-филологический факультет ТГПУ совместно с МАОУ СОШ №36 г. Томска реализует V Всероссийскую открытую сетевую конференцию медиапроектов школьников и студентов «Медиасреда. Личность. Творчество». К участию приглашаются обучающиеся 5–11 классов и студенты 1–5 курсов  вузов.

Конференция включает в себя Конкурс публичных представлений медиапроектов. Для участия необходимо в срок до 1 декабря 2023 года пройти регистрацию:

На указанные адреса до 5 декабря 2023 года необходимо направить ссылки на медиапроекты. Возможные направления проектов в 2023 году:

• наука;
  • просвещение;
  • исследование.

Победители и призеры будут определены и награждены в разных номинациях.