Проект женского наставничества для студенток «Женская лига»

До 15 ноября 2021 года продолжается прием заявок от студенток на участие в проекте женского наставничества «Женская лига». Проект – это уникальная возможность для всех студенток получить персональные рекомендации и опыт от успешных женщин-лидеров России.

Участниц проекта ожидают:

• 3 месяца погружения в профессиональную деятельность;
  • работа над социальным проектом под руководством наставника из числа женщин-лидеров России;
  • ключевые навыки soft-skills для будущей успешной карьеры;
  • мотивирующее окружение и поддержка;
  • персональные рекомендации по обучающей литературе.

С участницами будут работать наставники, успешно занятые в сферах образования и науки, бизнеса, культуры и спорта, государственной и общественной деятельности, креативной индустрии.

Чтобы присоединиться к проекту, необходимо:

1. Опубликовать в соц. сетях пост о себе, своей мотивации и цели участия в проекте с хештегом #ЖенскаяЛигаРоссии.
  2. Заполнить анкету конкурсанта.
  3. Описать социальный проект, который планируется к реализации под руководством наставника.

Наставник самостоятельно проанализирует анкеты и отберет кандидатов, после чего свяжется с участниками своей команды и выстроит процесс взаимодействия.

Правила конкурсного отбора.

Дополнительная информация: