Всероссийская перепись населения: перепишись онлайн!

До 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения. Максимальная включенность томичей в процесс переписи даст возможность принимать грамотные и эффективные решения при формировании стратегий и программ развития Томской области: достоверные результаты напрямую отражаются на эффективности планирования при строительстве школ и других образовательных, медицинских организаций, а также дорог, газопроводов и т.д.

Удобно и безопасно переписаться самому можно на портале «Госуслуги». Для фиксации вашего участия в переписи к вам придет переписчик, чтобы отсканировать полученный вами после прохождения процедуры QR-код. Подробнее о переписи и других способах передачи QR-кода читайте в прикрепленных карточках.