Очно-заочные курсы повышения квалификации

Учебно-методический центр факультета технологии и предпринимательства ТГПУ объявляет в январе 2017 г. набор слушателей на очно-заочные внебюджетные курсы повышения квалификации по теме: «Формирование здоровьесберегающей среды в условиях модернизации российского образования».

В программе курсов:

1. Государственная политика в области образования.
  2. Психолого-педагогические и методические аспекты здоровьесберегающей среды.
  3. Формирование здоровьесберегающей среды общеобразовательной организации в условиях ФГОС.
  4. Реабилитационная и профилактическая работа с детьми, оказавшимися в сложной социальной ситуации.

В рамках курсов будет проведен круглый стол по обмену опытом работы.

Категория слушателей: директора образовательных организаций и их заместители, преподаватели-организаторы ОБЖ, учителя ОБЖ, педагоги дополнительного образования и воспитатели.

Форма обучения: очно-заочная (108 часов).

Стоимость курсов 3500 рублей. Для оформления документов необходимо иметь реквизиты образовательного учреждения.

По завершении курсов выдается удостоверение установленного образца ТГПУ.

Сроки проведения: 06.02.2017-27.02.2017.

Начало занятий: 06 февраля в 10.00 в аудитории №237, 8 корпус ТГПУ, 634057, г. Томск, ул. К.Ильмера 15/1.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

• 8-952-886-03-97, зам. декана по организационно-методическим вопросам, заведующий кафедрой БЖД Федотов Андрей Сергеевич;
  • 8-952-807-22-31 - директор учебно-методического центра ФТП Маслакова Екатерина Александровна.