Восьмидесятый рабочий сезон Студенческого клуба ТГПУ закроют с размахом!

«Праздник людей, которые создают праздник» — именно так активисты Студенческого клуба Томского государственного педагогического университета назвали важное событие — закрытие 80-го юбилейного рабочего сезона. Мероприятие станет поистине масштабным: в стенах Томского Педагогического соберутся несколько поколений творческих деятелей, которые внесли яркий вклад в историю вуза, создавали и продолжают создавать атмосферу праздника, делают студенческую жизнь интересной и насыщенной.

Уже 80 лет Студклуб ТГПУ ведет активную работу по вовлечению студентов во внеучебную деятельность, способствует всестороннему развитию молодежи, помогает будущим учителям стать энергичными предприимчивыми личностями, готовыми на новые творческие и профессиональные подвиги. Пришло время для встречи поколений, для слов поздравлений и благодарностей. Встретить круглую дату в Томский Педагогический прибудут выпускники и гости вуза, партнеры, коллеги, друзья, бывшие и нынешние сотрудники. Празднование пройдет 24 июня 2016 года в 17.00 в актовом зале первого корпуса ТГПУ (пр. Комсомольский, 75) и будет организовано в несколько этапов, среди которых живое общение и теплые воспоминания, долгожданные встречи и новые знакомства, возвращение в студенческую жизнь и, конечно, праздничный концерт.