ТГПУ за честный ЕГЭ

Томский государственный педагогический университет приглашает всех желающих присоединиться к реализации социального проекта "Корпус общественных наблюдателей Томской области".

Открыт набор активистов на обучение и выезд в соседний регион на основной период ЕГЭ с 27 мая по 30 июня.

Основные требования к наблюдателям:

• минимальный возраст - 18 лет;
  • гражданство Российской Федерации;
  • желание активно участвовать в судьбе общества.

Для вступления в ряды координаторов проекта необходимо заполнить заявку и отправить ее региональному координатору, студенту ТГПУ Балабаеву Глебу.

Корпус общественных наблюдателей - это возможность отдать социальный долг участием в федеральном проекте; это новые знакомства; это новые регионы и новые впечатления; это новое приключение!