Визит китайской делегации в ТГПУ

В ТГПУ 3-4 октября ожидается визит официальной делегации педагогического университета г. Муданьцзян (Китай) в составе проректора по международной деятельности г-на Лю Сяохуэй, директора Института изобразительного искусства и дизайна г-жи И Сяолэйм и начальника Русского кабинета Управления международного сотрудничества и обменов г-жи Ян Цзясинь. Целью визита заявлено обсуждение перспектив культурного сотрудничества и стратегического партнерства в вопросах науки и образования Томского государственного педагогического университета и Муданьцзянского педагогического университета.

Запланированы встреча делегации с ректором ТГПУ В.В. Обуховым, деловые переговоры с китайскими коллегами проректора по международной деятельности ТГПУ К.Е. Осетрина, первого проректора ТГПУ М.А. Червонного и деканов. Также предполагается познакомить гостей с достопримечательностями нашего университета и города.

BF905CFF 1C8B 4121 8163 7AF7942973B4 700x468