Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

  • Главная
  • Вуз в СМИ
  • Юных томичей приглашают на занятия в центр «Планирование карьеры»

Юных томичей приглашают на занятия в центр «Планирование карьеры»

На сайте МАОУ «Планирование карьеры» началась запись в творческие объединения на новый учебный год. Ребята могут выбрать из более чем 60 программ социально-гуманитарной, технической, естественно-научной, физкультурно-спортивной, художественной направленности. Обучение будет проходить на бюджетной и платной основах.

Записаться на занятия можно по ссылке – http://cpc.tomsk.ru/zapis-v-detskie-obedineniya-na-2021-2022-uchebnyiy-god . Для записи необходим номер сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Миссия учреждения – профессиональная ориентация, психолого-педагогическое сопровождение профессионального самоопределения, выявление и развитие профессиональной одаренности детей. За 25 лет работы коллектив педагогов совместно с партнерами создал развивающую профориентационную среду. В настоящий момент в центре реализуются такие профильные проекты, как «Медиация», «Физико-математическая школа» (НИ ТГУ), «Психолого-педагогический класс» (ТГПУ), «Образовательная программа по робототехнике и мехатронике», «Естественнонаучное направление профориентации» (ТПУ), «Бизнес-инкубатор для старшеклассников» (ТУСУР), «Профессиональные пробы» (ТГАСУ, СибГМУ) и другие.

Центр «Планирование карьеры» включен во многие образовательные сети: центров по работе с одаренными детьми, центров гражданского образования, центров школьных предприятий и технопарков, центров медиаобразования и инклюзивного образования.

Более подробно с направлениями обучения можно познакомиться на сайте Центра, а также позвонив по телефону 90-11-79.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER