• Вуз в СМИ
  • В ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева вручат именные свидетельства об окончании школы

В ДЮСШ №6 им. В.И. Расторгуева вручат именные свидетельства об окончании школы

В пятницу, 21 мая, в детско-юношеской спортивной школе №6 им. В.И. Расторгуева пройдет очередной выпускной вечер. Именные свидетельства об окончании школы баскетбола получат 18 выпускников, среди которых 14 юношей и 4 девушки 2003 г.р.

Год выдался для них несомненно удачным. Парни стали победителями Первенства области по баскетболу. В составе команды «Универсал-ЦСП» по итогам Первенства ДЮБЛ заняли 22-е место, а Ярослав Баранов попал в список кандидатов юниорской сборной России.

Девушки так же, как и парни стали победителями областного Первенства по баскетболу. Ольга Степанова весь сезон отыграла в составе команды «Динамо-ГУВД-2» из Новосибирска, выступающей в Чемпионате России среди женских команд Суперлиги-2. Дарья Безбородова в составе команды ТГПУ пробилась в восьмерку сильнейших студенческих команд страны, выступающих в Чемпионате АСБ.

На выпускном вечере будут подведены итоги спортивного сезона, награждены лучшие спортсмены и тренеры, а также родители, принимавшие активное участие в жизни школы. По традиции в этот день перед торжественной частью пройдут финальные игры городских соревнований на Кубок Н.С. Осипчука.