• Вуз в СМИ

В Томске пройдет экспертная дискуссия по вопросам духовно-нравственного воспитания

18 мая в 15 часов в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66, конференц-зал) состоится межвузовская секция «Духовная и нравственная основа семейной жизни» в рамках XXXI Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

В дискуссии на тему «Отцы и дети: диалог ценностей и поколений» примут участие преподаватели томских вузов, представители Томской епархии, Кузбасской православной духовной семинарии, психологи и др.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8 923 411 7001 (Анна Дерен, пресс-секретарь XXXI Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия).