Конкурс на назначение именной стипендии имени Ф.Ф. Шамахова ( II полугодие 2017-2018 учебного года)

Объявлен очередной конкурс на назначение именной стипендии имени Ф.Ф. Шамахова обучающимся Томского государственного педагогического университета

Конкурс проводится по трем номинациям:

• «Обучающиеся по программам бакалавриата и программам специалитета»,
  • «Обучающиеся по программам магистратуры»,
  • «Обучающиеся по программам подготовки научно-педагогических кадров».

В каждой номинации назначается по 1-3 стипендии, в зависимости от уровня работ, представленных на конкурс.

Срок подачи документов: с 12 по 30 марта 2018 года

Перечень и формы документов. Информационная карта студентам. Информационная карта аспирантам.

Критерии отбора претендентов

Претендовать на получение стипендии имеют право обучающиеся очной формы обучения ТГПУ по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры и обучающиеся по программам подготовки научно-педагогических кадров очной формы обучения, добившиеся наиболее значимых успехов в обучении (успеваемость без оценок «удовлетворительно»; средний бал успеваемости за два последних семестра – 4,5 балла и выше), научно-исследовательской и педагогической деятельности, участвующие в реализации социально значимых проектов и творческих конкурсах.

Выдвижение соискателей на получение стипендии производится учеными советами факультетов / институтов (для обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров – по рекомендации кафедры).

Все документы подаются на конкурс в бумажной форме в папке со скоросшивателем без мультифор.

Координатор конкурса:

Начальник ОНИРС Аксёнова Анастасия Валентиновна

Тел: 311-395; 8-923-411-18-25.

E-mail: onti@mail.tspu.edu.ru

Адрес: пр. Комсомольский, 75, корп. 1 ТГПУ, ауд. 266.