ОТПУСК С ПРОФСОЮЗОМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Предлагаем Вашему вниманию экскурсионную программу в г. Санкт-Петербург (5 дней / 4 ночи)

СП 2

(понедельник)

2,5 часа

Самостоятельный заезд в гостиницу.

Гарантированное размещение в гостинице после 14:00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа гостиницы.

С 9:00 до 12:15 в холле гостиницы «Октябрьская» вас встречает представитель фирмы с табличкой «Экскурсионный Петербург».

12:30 Автобусная экскурсия «Шедевры Северной столицы».

Отправление от гостиницы «Октябрьская».
Экскурсия представит Санкт-Петербург, как город, в котором, наряду с великолепными дворцами, особняками, общественными зданиями возводились храмы различных конфессий, заслуженно признанные подлинными шедеврами архитектуры и искусства.
Экскурсия в Исаакиевский собор.

(вторник)

8,5 часов

Завтрак в гостинице.
09:30 Отъезд от гостиницы «Октябрьская» на программу.
Автобусная экскурсия в Кронштадт «Морской щит Санкт-Петербурга».

Автобусно-пешеходная экскурсия по Кронштадту.

Посещение Никольского морского собора

Интерактивная экскурсия в музее-макете Фортов Кронштадта.

Посещение музейно-исторического парка «Остров Фортов».

Возвращение в Санкт-Петербург.

(среда)

4,5 часа

Завтрак в гостинице.
12:00 Отъезд от гостиницы «Октябрьская» на программу.
Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу. Вы полюбуетесь великолепными архитектурными ансамблями парадного центра города – Невским проспектом, Дворцовой площадью, Стрелкой Васильевского острова. Вы увидите Адмиралтейство, Кунсткамеру, Меншиковский дворец, Петропавловскую крепость. Все самое главное и интересное, самое красивое и известное ждет Вас в Санкт-Петербурге.

Экскурсия в Эрмитаж.

(четверг)

Завтрак в гостинице.

09:30 Отъезд от гостиницы «Октябрьская» на программу.
Автобусная экскурсия в Петергоф «Приморский парадиз Петра Великого».

Экскурсия в Большой Императорский дворец.

(пятница)

Завтрак в гостинице.
Освобождение номеров. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа отеля или взять с собой в автобус.
09:30 Отъезд от гостиницы "Октябрьская» на программу.
Автобусная экскурсия «Петровский Петербург».
Экскурсия по территории Петропавловской крепости.
Экскурсия в Петропавловском соборе.
Посещение тюрьмы Трубецкого бастиона.
~15:00 Место окончания программы: гост. «Октябрьская», Московский вокзал, ст. метро «пл. Восстания»

*Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее. Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные. Окончание экскурсий — в центре города. После экскурсий туристы добираются до отеля самостоятельно.

ПРЕЙСКУРАНТ НА ЭКСКУРСИОННУЮ ПРОГРАММУ*

Даты заездов (по понедельникам)

«Станция М19»

2-х, 3-х местные номера

«Октябрьская»

2-х, 3-х местные номера

01.04 — 05.04, 08.04 – 12.04,

15.04 — 19.04, 22.04 — 26.04

17 250 руб.

18 200 руб.

*Дополнительная скидка для детей до 14 лет — 1000 рублей.

**В цену экскурсионной программы входит: проживание (5 дней / 4 ночи) в предлагаемых отелях, завтраки со второго дня тура, экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи, автобус по программе. Указана цена за 1 человека с учетом скидки по дисконтной карте члена профсоюза.

***В стоимость не включено: проезд до Санкт-Петербурга и обратно, дополнительные экскурсии (по желанию), обеды и ужины.

СП 1

Отель «Станция М 19» (адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 19)

• • Отель расположен в Центральном районе – отличный выбор для прогулок по Историческому центру города, посещения музеев и ознакомления с достопримечательностями Северной столицы. В 5 минутах ходьбы открыты различные кафе и рестораны.

Отель «Station Hotel М19» расположен в 4-х минутах ходьбы от станции метро «Маяковская» и Невского проспекта. Расстояние до Московского железнодорожного вокзала – менее 1 км или не более 10 минут пешком, а до международного аэропорта Пулково — 19 км.

• • Номера «Стандарт» общей площадью 13-14 кв. метров. Современные стандартные номера оформлены в фирменных ярких тонах; в каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха. В каждом номере: раздельные кровати или одна большая, телевизор, столик, стул, оборудованная вешалка. Ванная комната оборудована импортной сантехникой. В отеле работает высокоскоростной бесплатный Wi-Fi.

Отель «Октябрьская» (адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 10)

• • Гостиница находится в самом сердце Санкт-Петербурга у Московского вокзала, на пересечении Невского и Лиговского проспектов. Элегантный и комфортабельный отель «Гранд Отель Октябрьская» располагает широким спектром услуг, обновленным номерным фондом и высоким уровнем обслуживания. Удачное местоположение отеля позволяет гостям пешком добраться до самых главных достопримечательностей города. Кроме того, гостиницу окружают кафе, рестораны и два крупнейших торгово-развлекательных комплекса «Стокманн» и «Галерея».
  • • Номера «Стандарт»: двух, трехместные однокомнатные номера со всеми удобствами. В каждом номере: две стандартные кровати или одна большая, шкаф, телевизор, телефон, холодильник, чайная станция, кондиционер. Ванная комната оборудована душевой кабиной или ванной с импортной сантехникой и принадлежностями для ванной.

БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ

ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (950) 168-48-72 или по почте //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3abronvizit@yandex.ru">bronvizit@yandex.ru