Центр дополнительного образования и развития компетенций ТГПУ

Приглашает Вас пройти обучение на курсах повышения квалификации:

«Нейропсихологические приемы в коррекционной работе с детьми, в том числе со статусом ОВЗ» (24 часа)

Данная программа будет интересна как педагогам дошкольного, начального общего образования, учителям-логопедам, учителям-дефектологам, так и специалистам социальной сферы, сопровождающим семьи с детьми, в том числе с инвалидностью, с ОВЗ.

Обучение по программе позволит слушателям овладеть приемами нейрокоррекционной работы по устранению трудностей обучения и воспитания: отсутствие самоконтроля в речи и поведении детей, сложности запоминания и концентрации внимания, пониженный уровень мотивации учебной деятельности, быстрая утомляемость, замедленность и импульсивность, что позволит повысить результативность обучения и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста в целом.

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: 3 000 рублей

Сроки обучения: 25 марта 2024 – 05 апреля 2024

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Алгоритм подачи заявки на обучение:

Шаг 1. Подать заявку и сформировать документы по ссылке: https://openlab.tspu.ru/docs/neuropsy

Шаг 2. Автоматически сформированные документы распечатать и подписать.

Шаг 3. На Вашу электронную почту поступит письмо, в ответ на которое необходимо в срок не позднее 20 марта включительно прислать скан-копии документов для зачисления.

Шаг 4. Оригиналы заявления на зачисление, согласия на обработку персональных данных, договор в 3 экземплярах, заявления на отправку удостоверения просьба выслать Почтой России в срок не позднее 27 марта по адресу:

КУДА: 634061, г. Томск, ул. Киевская, 60
КОМУ: ТГПУ ЦДОРК.
Или принести в ЦДОРК по адресу г. Томск, ул. Герцена, 49, кабинет 333.

Будьте актуальными и современными флагманами образования!